0
ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
НОВОСТИ ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ
Prunus Serrulata или Сакура (семена)60 руб.
Arbutus UNEDO или Земляничное дерево (семена)45 руб.
Delonix Regia или Делоникс Королевский (семена)50 руб.
ACER Palmatum Atropurpureum или Красный Японский Клен (семена)50 руб.
УХОД И ВЫРАЩИВАНИЕ ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
200
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
НАША РАССЫЛКА
Чтобы получить информацию об акциях и обновлениях в каталоге на e-mail, укажите адрес электронной почты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Адениум форум » Помощь по сайту » Общие вопросы » Отзывы о работе магазина
Отзывы о работе магазина
SergeyMitrichev
Помогите нам улучшить работу интернет магазина, оставьте свой отзыв о работе Adenium-Sib.ru.

Что вам понравилось или НЕ понравилось?

Мы благодарны за любой отзыв.

kiss205
Очень хороший интернет магазин,быстрая подборка и рассылка семян,4 дня до Саратовской обл..Понимающие и отзывчивые администраторы,обращалась не один раз,семена Адениум,что заказывала,очень хорошего качества.Растут и радуют,фото на форуме хваст,дождусь цветения,похвастаюсь обязательно

Ksu1278
Уже раз 6 заказывала точно,всегда быстро привозят,буквально на следующий день заказ у меня :D Семена свежие,всходят быстро))Юлия,спасибо Вам большое :)

vodolej
Дорогой Юлии --всеобщая благодарность садоводов любителей России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Грамотный и мудрый Мэнэджэр , спасибо что она есть и работает в этом магазине !Да хранит её Святая Матрона !!!

Прикрепления: 2595985.jpg (12.4 Kb)


Vasiliy355
Заказанный 15 июля саженец лимона Киевский благополучно прибыл отправлением 1 класса Почты России к месту дальнейшего проживания (г. Находка) 24 июля. Упакован просто великолепно, с большой заботой. В таком состоянии мог бы путешествовать еще очень долго! Огромная благодарность всем сотрудникам магазина! В настоящее время саженец на подоконнике радует глаз! Спасибо! Удачи!

integraltd
Куда обратиться с вопросом по доставке? Не могу понять сколько будет стоить доставка семян почтой по России

korinarotaru
Заказали семена, ничего, кроме одного семечка бегонии не взошло. Правда и вместо бегонии взошло что-то непонятное... Хотя бы подскажите, что это...

Прикрепления: 1006826.jpg (144.9 Kb)


ivan1012014
Спасибо большое за семена! Всё так аккуратно упаковано. Да еще бонусные семена прислали, очень приятно!

SvetyliA
Здравствуйте. Я из Воронежа, хотела бы заказать растения инжир и оливковое дерево. Это возможно? Не погибнут ли растения при доставке?

Koshka
Были заказаны на этом сайте семена адениумов и плюмерии - 3 адешки и 4 плюмерии. У плюмерий были обломлены все "крылья" это смутило, видимо долго лежали. Семена адениума замочила в воде перед посадкой - два часа а они так и не хотели тонуть. Но все равно все посадила, в итоге все 4 семечки плюмерии сгнили, 3 семечки адениума также сгнили. Написала на почту сайта мне ответили: К сожалению, при выращивании растений из семян случаются неудачи. Семена у нас всегда свежие. 
Больше я на этом сайте ничего не заказываю

korgik1980
Адениум всходит вообще раз плюнуть

antemomag
Подскажите, когда и будет ли вообще привоз Эвкалипта в горшочках?! Интересует Гунни буш и лимонный.

Ищущий
Итого: вместо заказанных семян Pinus Tumberg пришли семена от Сосны Обыкновенной, а вместо Pinus Taeda прислана скорее всего Pinus Sibirica. Ну так себе...

ivh1510
Доброго времени суток! Сделала заказ 27 сентября,сразу оплатила, сегодня 2 сентября, заказ не отправлен. На мой вопрос почему не отправляете,оказалось, что отправка в течение 10 дней. Очень странно, что так долго надо ждать,для того, чтобы несколько семян положить в конверт и отправить! Первый раз сталкиваюсь с такой нерасторопностью. Если вы оплату берете сразу, значит и заказ должен отправляется немедленно!

iberendyaeva
Здравствуйте! Я делала заказ семян плюмерии в Вашем магазине, посеяла их 13-го января, сегодня 20-ое января, взошло последнее семечко из двадцати, т.е. всхожесть сто процентов, за неделю взошли все до одного!!Первое семечко взошло на пятый день, надеюсь, что вырастут именно те сорта, которые заказала. Я не ожидала, что они все взойдут! smile  Юлия,спасибо Вам большое!

Адениум форум » Помощь по сайту » Общие вопросы » Отзывы о работе магазина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: